Описание игры - Football Manager 2012

Всемирно известная серия игровых симуляторов о футболе снова возвращается, чтобы порадовать своих поклонников. В этой игре пользователю предстоит примерить на себя костюм управляющего футбольным клубом. Football Manager 2012 дает возможность почувствовать себя владельцем одного из полусотни клубов, доступных игрокам. У вас есть шанс привести клуб к успеху, придерживаясь своей стратегии в экономических делах и воплощая собственные идеи по усовершенствованию клуба. На ваши плечи ложатся обязанности по планированию тактики выступлений клуба и его состава.

В этой версии онлайн игры вы заметите существенные изменения в лучшую сторону многих аспектов, например, порядок общения с прессой или работа с молодежными командами.

Особенности игры:

- Чтобы уверенно шагать в будущее, нужно иногда оглядываться на пройденный путь и делать конструктивные выводы. В игре существует особая сборка статистики вашей деятельности, анализ которой позволит улучшить вашу тактику игры в дальнейшем.

- Подключайте эмоции, чтобы наладить эффективный контакт со своими подопечными. Ваше общение может приобретать разный оттенок благодаря системе интонаций в игре.

- Более гибкий трансфер игроков с расширенными возможностями для переговоров.

Статья предоставлена сайтом: http://gameballs.ru
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться
^