Информация к новости
  • Просмотров: 6251
  • Автор: Сергей
  • Дата: 18-12-2012, 23:08
18-12-2012, 23:08

Скачать DLE 9.7

Категория: CMS


Скачать DLE 9.7


В сентябре 2012 года вышла новая версия CMS DLE 9.7
Как и в случае с предыдущими версиями, её создатели внесли в движок много новых интересных и полезных возможностей. Полный список Вы модете прочесть на официальном сайте. Вот некоторые из них:

- По пожеланиям многих пользователей был возвращен визуальный редактор TinyMCE. При этом новый визуальный редактор, появившийся начиная с версии 9.6 был также оставлен. Теперь администратор сайта в настройках скрипта может сам выбрать, какой редактор он хочет использовать. На выбор предлагается три редактора: Стандартный (BBCODES), LiveEditor WYSIWYG, TinyMCE WYSIWYG.

- Полностью переработан тег пользовательского вывода новостей {custom}, помимо изменения алгоритмов его работы для него было добавлено несколько новых возможностей. Благодаря этим изменениям вы можете формировать у себя на сайте какие угодно блоки новостей, например, выводить последние новости, выводить популярные новости, выводить популярные новости из определенной категории и т.д. Вариантов комбинаций параметров множество.

- В админпанели скрипта, в разделе управления категориями, добавлена новая удобная система установки порядка сортировки категорий, а также уровней вложенности категорий.

- Добавлена возможность подключать файлы шаблонов .tpl, находящихся в подпапках вашего шаблона. Например, при использовании тега {include file="test/my_block.tpl"} будет подключен файл шаблона находящийся в папке: /templates/ваш шаблон/test/my_block.tpl.

- Для всех шаблонов, где используется вывод дополнительных полей для новостей, добавлен новый тег [xfvalue_X limit="X2"]

- Для рекламных материалов, добавляемых в админпанели скрипта, добавлена поддержка новых шаблонных тегов: [banner_x] текст [/banner_x]

- Для шаблонов вывода краткой и полной новости (shortstory.tpl и fullstory.tpl) добавлен новый тег {title limit="x"} который выводит урезанный до X количества символов, заголовок новости.

- Добавлена поддержка запуска скрипта крона cron.php с использованием консольных команд PHP, и передачей скрипту соответственно аргументов через консоль.

Предлагаем Вашему вниманию несколько вариантов движка для двух кодировок - cp-1251 и utf-8.
Архивы содержат в себе самую последнюю версию DLE 9.7, включающую все имеющиеся патчи, устраняющие обнаруженные после публикации релиза ошибки.


Скачать DataLife Engine v. 9.7 лицензия с кодировкой cp-1251
Скачать: dle97.zip [5,04 Mb] (cкачиваний: 34)

Скачать DataLife Engine v. 9.7 лицензия с кодировкой UTF-8
Скачать: dle97_utf8.zip [5,06 Mb] (cкачиваний: 56)


Помните, что самый правильный вариант - это, конечно же скачать лицензионную версию DataLife Engine v. 9.7 с кодировкой cp-1251 и купить к ней лицензионный ключ на dle-news.ru.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^