Информация к новости
  • Просмотров: 2000
  • Автор: Сергей
  • Дата: 12-07-2014, 16:36
12-07-2014, 16:36

Кино шаблон KinoStar для DLE 10.2

Категория: Dle 10


Кино шаблон KinoStar 2 Варианта для DLE 10



Этот шаблон идеально подойдет для веб-ресурсов, тематика которых связана с кино. KinoStar для DLE характеризуется понятным убедительным стилем, не отвлекает внимание слишком яркими красками, благодаря чему внимание посетителей вашего сайта будет сконцентрировано на публикациях и картинках, сопровождающих их.

Шаблон KinoStar позволит привлечь специалистов на договорных условиях. Для этого пользуйтесь различными биржами, специализирующимся на продажах статей или представителями СМИ, которые работают в Интернете и предлагают места под баннер с рекламой. В этом деле, естественно, потребуется концентрация внимания на первоочередных приоритетах развития бизнеса во всемирной паутине.

Шаблон KinoStar, разработанный представителями студии CENTROARTs, позволит создать прекрасный портал для фильмов. Этому будут способствовать интереснейший дизайн и выгодное расположение текстового контента и иллюстраций.

Созданный на основе этого шаблона веб-проект сможет стать серьезным конкурентом для большинства давно существующих сайтов со схожей тематикой. Воспользуйтесь всеми преимуществами шаблона KinoStar!

Скачать Кино шаблон KinoStar
для DLE 10.0: Kino-shablon-KinoStar-2-Varianta-dle-100.rar
для DLE 10.1: Kino-shablon-KinoStar-2-Varianta-dle-101.rar
для DLE 10.2: Kino-shablon-KinoStar-2-Varianta-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^