Информация к новости
  • Просмотров: 4053
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 29-11-2011, 21:39
29-11-2011, 21:39

Шаблон для DLE 9.4 Inmay

Категория: Dle 9.4


Шаблон для DLE 9.4 Inmay

Вы предпочитаете только качественно выполненные шаблоны? В таком случае, представляем Вам шаблон Inmay, который выполнила профессиональная студия CENTROARTs. Версия шаблона адаптирована под DLE 9.4.

Как можно заметить по скриншоту, Вы сможете адаптировать шаблон под любую тематику сайта, поскольку дизайн шаблона является универсальным. Если навыков по уникализации дизайна нет, то можно обратиться на сайты фриланса или в любую дизайн-студию. Будьте уверены, работа в киеве по уникализации шаблона Inmay под Ваши нужды обойдётся в разы дешевле, чем создание нового шаблона с подобным качеством исполнения с нуля. Вообще, студия CENTROARTs относится к тем студиям, чьи шаблоны разлетаются по интернету с огромной скоростью, поэтому в их профессионализме можно нисколько не сомневаться.

Что касается структуры шаблона Inmay, то она является трёх колоночной, с приятным задним фоном и грамотно подобранной цветовой гаммой. На шаблоне без проблем можно разместить сайт варез тематики с большим количеством новостей или онлайн кинотеатр с множеством фильмов.

Адаптирован под: DLE 9.4
Проверялся в: Opera, Mozila, Chrome, IE8

СКАЧАТЬ:
inmay.rar [435,01 Kb] (cкачиваний: 113)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^