Информация к новости
  • Просмотров: 3770
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 7-12-2011, 15:54
7-12-2011, 15:54

Игровой шаблон для DLE 9.4 Pspiso

Категория: Dle 9.4


Игровой шаблон для DLE 9.4 Pspiso

Pspiso – новый и качественный шаблон для DLE. Этот шаблон удивит и порадует любого геймера, который зайдет к Вам на сайт и увидит такой великолепный дизайн. Шаблон выглядит очень современно и порадует любого человека своим видом. Очень хорошо на данном шаблоне будет смотреться сайт с играми для PSP, в принципе, шаблон и рассчитан на сайт данной тематики. Но при желании, это могут быть игры и на ПК и на другие игровые консоли.

Задний фон и шапка особенно удачно получились в шаблоне. В сочетании смотрится очень современно и строго. Серые, синие, оранжевые тона, все это гармонично сочетается в данном шаблоне. Изюминкой является меню с алфавитом, позволяющее совершать быстрый поиск игр по сайту.

Невзирая на обилие всевозможных полезных элементов, сайт на DLE с этим шаблоном будет загружаться очень быстро - вёрстка выполнена на высоком уровне. Единственное, что может как-то замедлять скорость загрузки сайта - это ограничения провайдера интернет Киев, Минск, Москва и города-миллионники тут вне конкуренции, а вот жителям глубинки может и придётся подождать пару секунд для полной загрузки страницы.

Разработан шаблон известной студией S-Arts. Адаптация проведена под последнюю версию DLE 9.4, без всяких косяков и багов, код оптимизирован.

Автор шаблона: S-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.4
Тестировался: Opera, Mozilla, Chrome

СКАЧАТЬ:
pspiso-ru.rar [1,88 Mb] (cкачиваний: 119)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^