Информация к новости
  • Просмотров: 6009
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 25-01-2012, 21:12
25-01-2012, 21:12

Шаблон для DLE 9.4 IProWebber

Категория: Dle 9.4


Шаблон для DLE 9.4 IProWebber

Уникальный шаблон блога IProWebber, который выполнен с использованием светлых тонов и оттенков зеленого цвета. Помимо блога, шаблон хорошо подойдет для новостного сайта. Практически без доработки дизайна этот шаблон очень хорошо подойдёт для тематической доски объявлений, например - на тему недвижимости с предложениями о сдаче в аренду квартиры на сутки Минск или о продаже и обмене жилья в Минске либо в любом другом городе.

Структура шаблона представлена в виде 2-ух информационных колонок, которые включают новости и блок навигации по сайту. Шаблон полностью резиновый, есть место для рекламы формата 468х60 и 88х31. Имеются кнопки для добавления страницы блога в известные социальные сети: Вконтакте, Фейсбук, Твиттер.

В целом, данные цветовые тона, как уже было указано выше, белый и зеленый, позволяют создать сайт любой тематики, хоть се облог, хоть музыкальный портал. Данная версия шаблона адаптирована для работы с DLE 9.4, код оптимизирован, поэтому скорее устанавливайте IProWebber и радуйте Ваших посетителей качественным дизайном.

Версия скрипта: 9.4
Комплектация архива: tpl, css, img, js, PSD logo
Автор шаблона: Elcreativo
Тип шаблона: Качественный рип
Кроссбраузерность: полная, проверен в IE, Opera, Google

СКАЧАТЬ:
iprowebber.rar [391,68 Kb] (cкачиваний: 98)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^