Информация к новости
  • Просмотров: 6387
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 11-01-2012, 12:05
11-01-2012, 12:05

Игровой шаблон для DLE 9.4 Cs-Real

Категория: Dle 9.4


Игровой шаблон для DLE 9.4 Cs-Real

Представляем вам еще один шаблон на тему популярной игры Counter-Strike, выпущенный студией S-ARTs. Шаблон снабжен достаточно большим числом модулей. Работа полностью адаптирована для DLE 9.4, поэтому уже сейчас вы легко можете скачать этот шаблон и установить на свой сайт тематики Counter-Strike или подобной, игровой и не только, ведь при желании дизайн можно переделать подо что угодно!

Вообще, данная игра покорила сердца миллионов геймеров еще в далеких годах начала тысячелетия и по сей день остается одной из самых популярных среди сетевых онлайн шутеров. По Counter-Strike проводятся всевозможные международные чемпионаты и для многих геймеров смысл жизни состоит в том, что бы победить в одном из них. Тем более, что за победу в наиболее престижных из чемпионатов по Counter-Strike полагаются хорошие призовые, порой доходящие до $1 млн.

Дизайн шаблона выполнен в ярких тонах, белый и красный отлично сочетаются, делая шаблон современным и стильным. Оригинальная шапка так же не остановит равнодушным ни одного посетителя, пришедшего к вам на сайт.

Автор, Разработчик: S-ARTs
Тип шаблона: Оригинал
Версия: 9.4
Размер: ~2 Mb
Комплектация: tpl, css, модули

СКАЧАТЬ:
csreal.rar [2,2 Mb] (cкачиваний: 309)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^