Информация к новости
  • Просмотров: 3828
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 13-01-2012, 13:33
13-01-2012, 13:33

Шаблон для DLE 9.4 Ponchikov

Категория: Dle 9.4


Шаблон для DLE 9.4 Ponchikov

Находитесь в поисках какого-нибудь необычного шаблона для вашего веб-сайта? Рады сообщить, что ваши поиски закончены. Представляем вам шаблон Ponchikov – уникальное решение практически для любого веб-сайта. Универсальной данной работы позволит адаптировать дизайн под любой проект, будь то онлайн кинотеатр или крупный игровой портал. Немножко работы с внешним видом и вы получите идеальный шаблон для будущего или текущего веб-сайта.

Идеальный шаблон найден и вы честно заслужили отдых в севастополе 2012, где можно понежиться на солнечных пляжах, погулять по набережной, посидеть в летних кафе, посетить памятники культуры, занесённые ЮНЕСКО в список наиболее ценных памятников в мире.
Но прежде чем отправиться на море, нужно немножко напрячься и "подогнать" графические элементы шаблона под нужды своего сайта.

Расположение блоков в этом шаблон весьма интересное, довольно нестандартное для DLE. Так же можно заметить два слайдера, хотя, оба они ручные, но это не помеха использовать их. Цветов в этом шаблоне очень много, но в целом смотрится вроде как темным, но в том же время светлым, это изюминка данной работы. Шаблон полностью адаптирован для DLE 9.4, полностью валиден, исправлены мельчайшие ошибки.

Автор, Разработчик: S-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия: 9.4
Размер: 515,67 Kb
Комплектация: tpl, css, модули

СКАЧАТЬ:
ponchikov.rar [800,65 Kb] (cкачиваний: 153)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^