Информация к новости
  • Просмотров: 4872
  • Автор: Delgado
  • Дата: 4-01-2012, 14:12
4-01-2012, 14:12

Система "Вопрос - Ответ" в DLE 9.4

Категория: Dle 9.4


Система "Вопрос - Ответ" в DLE 9.4


Недавно вышла последняя версия Datalife Engine 9.4, которая дополнилась новыми административными функциями, а также теми функциями, которые ранее реализовывались в виде различных модулей и хаков. В новой версии появился модуль для защиты от спама, названный "Вопрос - Ответ", а также были переработаны модуль топ-новостей и модуль похожих новостей.

Система "Вопрос - Ответ"

Итак, в новой редакции движка DLE 9.4 через модуль "Вопрос - Ответ" реализована система для защиты от спам-ботов. В прежних версиях схожие функции выполнял модуль "Модуль дополнительный вопрос при регистрации", но он защищал от спам-ботов только регистрацию. Теперь с помощью новой системы можно будет защититься также от комментариев и добавления новостей автоматическими программами-спамерами и прграммами автопостинга.

Центр управления этим модулем находится в административной панели DLE 9.4. Здесь можно указать вопрос для пользователя, на который он должен ввести правильный ответ, иначе его действия не будут обработаны движком. При этом в настройках системы следует отредактировать группы пользователей и для каждой отдельной группы определить работу модуля "Вопрос - Ответ" как при добавлении новостей, так и в комментариях.

Сломался фотоаппарат марки Canon? Это не беда, ведь ремонт фотоаппаратов в Москве, а так же ремонт видеокамер производится быстро и качественно. Вот Canon гарантийный ремонт фотоаппаратов производится в “Клиника мобильной техники” - здесь есть различные запчасти на данную технику, а так же проводиться замена матриц и объективов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^