Информация к новости
  • Просмотров: 5544
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 22-01-2012, 17:04
22-01-2012, 17:04

Игровой шаблон DoubleGame для DLE 9.4

Категория: Dle 9.4


Игровой шаблон DoubleGame для DLE 9.4

Очередной шикарный игровой шаблон, в котором при разработке применялось минимальное количество цветов, что и придало шаблону шика и универсальности. Это и не удивительно, ведь созданием шаблона занималась студия DcoreArt`s, которая уже не раз радовала нас качественными дизайнами раньше. С таким шаблоном можно без проблем размещать на сайте новости из мира игр, сами игры и прочую полезную информацию.

Можно на этом шаблоне организовать и сайт - казино игровые автоматы, функционал позволяет. Но на мой взгляд, всё-таки он больше рассчитан на некий новостной сайт или блог тематики, посвященной тем же игровым автоматам,
компьютерным и браузерным играм или сайт с он-лайн играми.

Структура в шаблоне трех колоночная, если хорошо разобраться в навигации сайта, то размещать колоссальное количество информации станет легко и просто. Строгий и лаконичный дизайн не отвлекает от чтения новостей, что хорошо скажется на мнении посетителей сайта о самом сайте. Данная версия шаблона прекрасно адаптирована для работы на движке DLE 9.4, приступать к работе можно сразу после установки.

Название: Dark Games
Цветовая гамма: Черный, серый, красный
Версия: DLE 9.4
Тестировался на: IE 9, Firefox 4, Opera, Chrome, Safari
Тематика: Игры, Game, Игровой сервер, Игровые новости и др.

СКАЧАТЬ:
double_game.rar [812,79 Kb] (cкачиваний: 82)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^