Информация к новости
  • Просмотров: 33478
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 22-01-2012, 17:15
22-01-2012, 17:15

Гламурный шаблон Qpset для DLE 9.4

Категория: Dle 9.4


Гламурный шаблон Qpset для DLE 9.4

Шаблон под названием Qpset поразит вас своей необычайной красотой. На данном шаблоне вы сможете разработать весьма симпатичный сайт на самую разнообразную тематику, выглядит шаблон немного гламурно, поэтому хорошим решением будет разместить какой-либо женский сайт. Однако, если провести некоторую работу над шаблоном, то он подойдет и под какой-либо новостной портал или даже личный блог.

Мне доводилось видеть на похожем шаблоне сайт, через который была организована доставка суши из одного небольшого суши-бара. Там просто грамотно заменили фоновый рисунок и шапку, поколдовали с файлом стилей и добавили модуль интернет-магазина. И получилось очень даже неплохо.

Как уже говорилось, изначально цветовые тона подобраны довольно женские, а именно, оттенки сиреневого и розового. Двух колоночная структура шаблона позволяет разместить достаточное количество категорий и дополнений. Отличием в этой работе является вывод новостей в двух различных вариантах, а именно: вывод новости, содержащую картинку, и вывод картинки без текста. Какой из вариантов вам больше по вкусу, решать вам.

Название: Qpset
Тип: Адаптация Rip
Ширина: фиксированный
Основные цвета: Бардовый | Фиолетовый | Белый | Серый
Совместим с версией: DLE 9.4

СКАЧАТЬ:
qpset.rar [420,67 Kb] (cкачиваний: 59)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^