Информация к новости
  • Просмотров: 4927
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 20-01-2012, 16:17
20-01-2012, 16:17

Компьютерный шаблон Ukrtor v3 для DLE 9.4

Категория: Dle 9.4


Компьютерный шаблон Ukrtor v3 для DLE 9.4

Довольно таки необычный шаблон с названием Ukrtor. Цвет в этом шаблоне не слишком броский, однако при умелой работе дизайнеров стал отличным дополнением к основной структуре шаблона. Данный продукт является идеальным решением для сайтов, которые посвященный компьютерам и компьютерным технологиям. Если вы заинтересованы не только в качественном контенте, но и шаблоне, то Ukrtor именно то, что вам нужно.

За счет своей строгости и технологичности, данный шаблон сразу можно ассоциировать с компьютерными новинками. Выглядит шаблон очень солидно и подойдёт не только для персонального блога, но и для крупного сайта - даже такого, для работы которого требуется специфический отдельный сервер, размещенный в крупном Дата-центре через хостинг-провайдера, оказывающего услуги colocation в Москве.

Ширина шаблона фиксированная, что гарантирует корректное отображение во всех браузерах и на всех мониторах. Трех колоночная структура, которая еще и поддерживает возможность подключения дополнительных блоков, порадует любого вебмастера. В целом, отличный шаблон, к тому же, адаптированный под DLE 9.4.

Автор, Разработчик:S-ARTs
Тип шаблона:Оригинал
Версия:9.4
Размер:4,39 Mb
Тест / Браузер:Safari, Google Chrome, Opera, Mozilla FireFox, IE 7-9
Комплектация: TPL, CSS, IMG, JS, PSD, HTML версия, доп. модули, инструкция.

СКАЧАТЬ:
ukrtor.rar [1,9 Mb] (cкачиваний: 117)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^