Информация к новости
  • Просмотров: 5127
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 2-02-2012, 23:13
2-02-2012, 23:13

Шаблон DownTR для DLE 9.5

Категория: Dle 9.5


Шаблон DownTR для DLE 9.5

Великолепный качественный шаблон под названием DownTR для DLE 9.5. Этот шаблон является полностью универсальным, поэтому может быть установлен на любой сайт. Первостепенной категорией сайтов для этого шаблона были софт и варез порталы, однако его универсальность позволяет с легкостью переделать его код практически под любой проект, вплоть до онлайн кинотеатра или сайта о книгах.

Конечно, если ваша компания осуществляет международные перевозки грузов всевозможными видами транспорта, то приспособить данный шаблон под создание сайта с такой тематикой будет довольно непросто. Для подобных случаев лучше использовать какой-нибудь из шаблонов автомобильной тематики, которых немало в нашем архиве. Хотя в принципе, конечно, заменить шапку и иконки - это проще, чем сделать с нуля весь дизайн и вёрстку. И если этот шаблон вам по своей структуре понравился больше остальных, то грамотный дизайнер подгонит его внешний вид под ваши нужды за пару дней.

Верстка в шаблоне качественная, прорисовка тоже. В основном преобладают светлые тона, а оформление состоит из серого и красного цветов. Резиновая ширина позволяет отображаться шаблону на всех мониторах и во всех браузерах корректно и удобно. Код абсолютно чист, отсутствуют какие-либо посторонние ссылки, разве что копирайт. Кстати, еще очень красиво смотрятся специальные иконки в меню в районе шапки.

Название: DownTR
Цветовая гамма: Серый, красный.
Версия: DLE 9.5
Тестировался на: IE 9, Firefox 4, Opera, Chrome, Safari
Тематика: Софт, Варез, Объявления, Блог, Фильмы

СКАЧАТЬ:
downtr-95.rar [173,2 Kb] (cкачиваний: 69)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^