Информация к новости
  • Просмотров: 4188
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 12-03-2012, 13:22
12-03-2012, 13:22

Шаблон AionOgl для DLE 9.5

Категория: Dle 9.5


Шаблон AionOgl для DLE 9.5

Данный шаблон – это яркий пример еще одной великолепной работы в стиле фентези. Разрабатывался этот шаблон на основе популярной игры Aion. В него было передано все то, что свойственно данной игре: романтика, тонкость, изысканность, все это прекрасно представлено в шаблоне AionOgl. В общем, все фанаты игры и фентези в целом будут довольны этим шаблоном. Красивая графика и гармонично сочетающиеся цвета – залог успеха любого шаблона.

А вот для сайта залог успеха - это не только удачный шаблон. Не менее важно попадание его в топ выдачи поисковиков по интересующим ключевым словам. И добиться попадания в этот топ самостоятельно - очень непростая задача, требующая профессиональных знаний и кропотливой работы. Для достижения успеха рекомендуем не тратить попусту время и деньги на эксперименты, а обратиться к профессионалам, для которых продвижение сайтов по россии это - основная работа. Они помогут вам добиться успеха и затраты на их работу окупятся многократно.

Возвращаясь к шаблону AionOgl, стоить заметить что дизайне есть много интересных элементов. В роли фона выступает белый цвет, это придает шаблону легкости, нежность и некоторой воздушности. При этом новости читаются довольно легко, яркая графика никак не омрачает этот процесс. На основе этого шаблона можно организовать онлайн-игровой сайт, где будет множество полезной информации касательно игры Aion.


Название шаблона: AionOgl
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.5
Комплектация: tpl, css, js, img

СКАЧАТЬ:
aion_ogl.rar [774,65 Kb] (cкачиваний: 42)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^