Информация к новости
  • Просмотров: 7096
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 6-03-2012, 10:29
6-03-2012, 10:29

Эротический шаблон ClubSexa для DLE 9.5

Категория: Dle 9.5


Эротический шаблон ClubSexa для DLE 9.5

Шаблон эротической тематики предлагает нам студия CENTROARTs. Создавая подобный сайт, стоит уделить большое внимание именно дизайну, так как пользователи любят, когда шаблон сочетается с тематикой, подчеркивая и дополняя контент сайта.

Полуобнаженные девушки в шапке ясно дадут понять о том, что перед вами - сайт для взрослых. Сфера применения данного шаблона весьма широка, ведь спектр взрослых развлечений не ограничивается сайтами с картинками или видео определённого содержания - ничуть не хуже ClubSexa подойдёт для создания официальных сайтов таких заведений, как стрипклуб или салон эротического массажа, а структура меню в сайдбаре позволяет организовать наглядный удобный каталог танцовщиц, массажисток или заведений.

Адаптирован данный шаблон со SLAED CMS на текущую версию DLE 9.5.

Структура выполнена в виде трех колонок, в двух из них задуманы категории с видео и фото контентом. В процессе адаптации были добавлены такие блоки, как опрос, топ новости и авторизация. Другие же страницы сайта были позаимствованы из другого DLE шаблона и адаптированы к ClubSexa. Ширина фиксированная, что позволяет шаблону корректно отображаться на всех мониторах.

Название: ClubSexa
Цветовая гамма: Серый, бордовый, бежевый.
Версия: DLE 9.5
Тестировался на: IE 9, Firefox 4, Opera, Chrome, Safari

СКАЧАТЬ:
clubsexa.rar [469,88 Kb] (cкачиваний: 168)

Метки к статье: эротика, порно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^