Информация к новости
  • Просмотров: 4424
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 29-03-2012, 00:02
29-03-2012, 00:02

Шаблон для DLE 9.5 Gold-nm

Категория: Dle 9.5


Шаблон для DLE 9.5 Gold-nm

Шаблон Gold-nm можно охарактеризовать, как интересный и привлекательный. Выполнен он в темных тонах, что довольно неплохо, поскольку многие вебмастера любят такие шаблоны, так как смотрятся они действительно потрясающе. Не имеет значения, какой сайт вы планируете создать, варез портал интернет-магазин или книжный сайт, шаблон Gold-nm справится с любой задачей, к тому же может быть переделан под ваши нужды.

По структуре этот шаблон напоминает другую работу под названием VipZone, которую разработана студия CENTROARTs, однако Gold-nm разработан студией Elctreativo, но это не делает его хуже других, наоборот, придает шаблону солидности. Стоит заметить, что вот уже больше года сайт elcreativo.ru не работает и о новом месте расположения веб-портала этой студии ничего не известно, а новые шаблоны с лейблом Elctreativo появляются регулярно. Что это - незаконное использование ТМ или студия передала права на использование своего товарного знака какой-то другой студии доподлинно неизвестно. Но шаблоны под этой маркой выпускаются по прежнему очень качественные и ни в чём не уступают продукции других ведущих дизайнерских студий, создающих шаблоны для DLE.

В дизайне шаблона преобладающими цветами являются золотистый и черный, в сочетании смотрится великолепно. Данная версия шаблона была адаптирована для работы с версией движка DLE 9.5. Если ваша версия отличается, то вы можете либо привести шаблон в соответствие с требованиями вашей версии DLE самостоятельно, либо найти готовый адаптированный шаблон Gold-nm в интернете, в том числе - и на нашем сайте.

Версия DLE: 9.5
Тип шаблона: RIP
Дизайн: Elcreativo

СКАЧАТЬ:
goldnm.rar [455,06 Kb] (cкачиваний: 69)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^