Информация к новости
  • Просмотров: 4669
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 31-03-2012, 03:59
31-03-2012, 03:59

Музыкальный шаблон N-sound для DLE 9.5

Категория: Dle 9.5


Музыкальный шаблон N-sound для DLE 9.5

О предназначении такого эффектного и стильного шаблона N-sound довольно очевидно. Это музыка и развлечения. Охарактеризовать эту работу можно так: темный фон, где глубокий синий цвет незаметно перетекает в серый, а далее в черный, «светящийся» неоном логотип в шапке шаблона и весьма удобная планировка модульных блоков.

Помимо хорошего шаблона также важна поисковая оптимизация сайта, поэтому её проведение стоит доверять только профессионалам, в этом случае вы получите только хороший и ожидаемый результат. Структура в шаблоне трех колоночная, это так называемая классика для DLE шаблонов, поскольку большинство сайтов на этой CMS оформлены в таком виде. Так что новичку будет легко разобраться в управлении сайтом и его оформлением. Самое большое внимание все-таки привлекает именно шапка, которая выполнена в некотором клубном стиле.

При желании можно редактировать шаблон и сделать из него что-то более универсальное, например сайт СМИ или бизнес проект, для этого достаточно поработать с шапкой сайта и еще некоторыми элементами.

Название шаблона: N-sound
Версия DLE: 9.5
Тип: RIP
Комплектация: tpl, css, js, img
Кроссбраузерность: Internet Explorer, Google Chrome, Opera, Mozilla FireFox

СКАЧАТЬ:
n-sound.rar [459,41 Kb] (cкачиваний: 72)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^