Информация к новости
  • Просмотров: 4578
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 6-04-2012, 02:17
6-04-2012, 02:17

Шаблон Northnet.ру summer2011 для DLE 9.5

Категория: Dle 9.5


Шаблон Northnet.ру summer2011 для DLE 9.5

Предлагаем вам новенький и интересный шаблон Northnet.ру summer2011. Пускай название у него немного странное и длинное, но это ни в какой степени не выражается на качестве шаблона, качество его просто великолепно. Отличительной особенностью этой работы является приятная цветовая палитра, в неё попали все самые яркие и позитивные цвета, характеризующие приближающуюся весну.

Разработать на таком шаблоне можно различные проекты, но, иногда стоит отдохнуть от работы и заняться чем-то интересным и простым, например, сыграть в рулетку, кстати, специально для этого предусмотрен генератор случайных чисел, позволяющий оперативно набрать статистку, не потратив при этом часы на игру. Возвращаясь к дизайну шаблона, хочется отметить светло-зеленые тона, да и прочие оттенки, напоминающие зеленую листву. Такая особенность приятно радует, делая шаблон еще приятнее, вряд ли посетители устанут от длительного пребывания на сайте с таким потрясающим дизайном, разумеется, в том случае, если на нем достаточно полезного контента.

В шапке расположилась картинка с современным мегаполисом, но это никак не сужает круг применения шаблона. Тут можно организовать проект, посвященный финансам, экономике, строительству, грузоперевозкам или даже сайт аналитической фирмы. Не менее радостным фактором является то, что данная версия шаблона полностью адаптирована для работы с DLE 9.5, так что скорее качайте, устанавливайте и тестируйте эту новинку!

Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: DLE 9.x
Комплектация: tpl, css, img, инструкция, модули
Проверялся в браузерах: Opera, Mozilla FireFox, Internet Explorer 9

СКАЧАТЬ:
northnet_summer-2011.rar [493 Kb] (cкачиваний: 70)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^