Информация к новости
  • Просмотров: 4236
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 10-04-2012, 20:40
10-04-2012, 20:40

Шаблон O2 Design для Dle 9.5

Категория: Dle 9.5


Шаблон O2 Design для Dle 9.5

Светлый и легкий шаблон под названием O2 Design приятно удивит своей универсальностью в виду отсутствия привязки к конкретной тематике, это и хорошо, ведь это сразу делает его прекрасным решением для различных нейтральных сайтов, чему-то простому, например проектам о детском здоровье, психологии. Не менее достойно будет смотреть новостной портал или блог и строительстве.

Кстати, до начала строительных работ, можно посмотреть ремонт квартир фото, так вам будет легче определиться с тем, что вы желаете добавить или убрать в своей квартире. Согласитесь, что сделать это заранее лучше, чем позже все делать заново. Теперь рассмотрим дизайн шаблона, в нем очень много небесно-голубых цветов, имеются мелкие зеленые вставки, все это смотрится потрясно и придает шаблону воздушности и спокойствия.

Шапка шаблона также получила некоторые необычные элементы, хорошо сочетается с основным направлением, она украшена различными изображениями чистого летнего неба, где светит яркое солнце, и пролетают пушистые облака. Такой вид, безусловно, привлечет посетителей, привыкших к тишине и спокойствию. Строение у шаблона не менее оригинально. Площадь всей страницы делится на два столбика. Правый столбик отвечает за легкое ориентирование в разделах сайта, а левый за последние обновления на ресурсе. В целом, эта работа заслуживает хорошей оценки, которая достигается за счет утонченного дизайна и хорошей функциональности.

Название шаблона: O2 Design
В комплекте: CSS, JS, IMG,TPL
Тематика: варез, софт и др.
Версия DLE: 9.5
Кроссбраузерность: Mozilla FireFox, Opera, Internet Explorer
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^