Информация к новости
  • Просмотров: 4629
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 3-06-2012, 16:56
3-06-2012, 16:56

Блоговый шаблон Demov для Dle 9.6

Категория: Dle 9.6


Блоговый шаблон Demov для Dle 9.6

Demov – это объективно лучший шаблон для блога или новостного ресурса. Портал с шаблоном Demov для Dle 9.6 может содержать актуальную информацию о создании сайтов, рекламе и раскрутке, обзору хостинга и другим аналогичным темам. Тематическое направление шаблона – это блог веб-мастера или SEO блог.
Дизайн блогового шаблона очень лаконичен и прост. Он совершенно не содержит сверхординарной графики, которая порой мешает посетителям объективно с первого раза воспринимать информацию. Благодаря этому ценному свойству сайт с тематическим шаблоном версии Dle 9.6 будет хорошо загружаться, несмотря на значительные объемы информации – это бесспорно порадует как посетителей, так и веб-мастеров.
Блоговый шаблон Demov для Dle 9.6 был тестирован такими браузерами: Google Chrome, Internet Explorer, Opera и Mozilla Firefox.
Когда ваш проект уже готов, то наступает время его раскрутки, если у вас нет на это времени, то есть выход. Закажите продвижение сайта, профессионалы сделают все за вас в наилучшем виде.

СКАЧАТЬ:
demov.rar [162,46 Kb] (cкачиваний: 62)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^