Информация к новости
  • Просмотров: 4088
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 23-07-2012, 04:51
23-07-2012, 04:51

Шаблон Futurico для DLE 9.6

Категория: Dle 9.6


Шаблон Futurico для DLE 9.6

Шаблон Futuriсo для DLE 9.6 имеет достаточно таки интересное оформление, необычный стиль, кажется, будто шаблон излучает свет изнутри. С помощью ярко-серого цвета и чёрного фона – достигнут такой волшебный эффект. Другими словами цвет можно назвать металлическо-грязным и будто всё вокруг падает именно в этот цвет. По большому счёту кроме серого оттенка и немного чёрного фона, тут полностью отсутствуют другие цвета. Но, не смотря на это, такая композиция использована очень умело, ведь шаблон смотрится волшебно.
Стиль гармонично сочетается с цветовой гаммой, всё удачно сложено в этом дизайне, который относится к стилю современному, технически сдержанному, слегка мрачноватому и жёсткому. К оформлению шаблона Futuriсo для DLE 9.6 также можно выделить трёх колоночную структуру, достаточно хорошую прорисовку абсолютно всех деталей и полное отсутствие нечётких деталей.
Если вы уже разработал свой веб-сайт, то нужно заняться и его продвижением. Попробуйте почитать о продвижении сайтов в Ingate, вы наверняка найдете для себя массу полезной информации.

СКАЧАТЬ:
futurico.rar [465,92 Kb] (cкачиваний: 28)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^