Информация к новости
  • Просмотров: 3780
  • Автор: Сергей
  • Дата: 21-10-2012, 15:57
21-10-2012, 15:57

Новостной шаблон IT-News для Dle 9.6

Категория: Dle 9.6


Новостной шаблон IT-News для Dle 9.6

Один из самых легких и удобных на подъем шаблонов. Его разработкой занимался и старался ее сделать по высшему разряду веб – дизайнер Mexalim. В первую очередь он держит ориентир на различные порталы, связанные с миром прогрессивных технологий и многих других новшеств в этой сфере. Словом, все, что касается программного обеспечения.
Верстка и дизайн выполнены довольно качественно и шаблон также легко и быстро работает на всех браузерах, которые сегодня доступны каждому стандартному пользователю. По цветовой гамме сайт выполнен в белом и синем цветовом оттенке. Обычно его можно адаптировать под определенную версию скрипта. Хотя в этом случае, эта версия по всем параметрам является полностью идентичной той, которая не так давно у вас появилась. В случае проблем, вы всегда можете обновить сайт до самой последней версии.
Программы для компьютера, драйверы, кодеки, всевозможные статьи и новости компьютерной или интернет-тематики - всё это будет гармонично смотреться в дизайне шаблона IT-News и без всяких доработок.

СКАЧАТЬ: it-news.rar [182,56 Kb] (cкачиваний: 51)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^