Информация к новости
  • Просмотров: 3038
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 20-03-2013, 14:58
20-03-2013, 14:58

Game Island для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Game Island для DLE 9.8
Game Island – функциональный и успевший понравиться многим ценителям CMS DLE шаблон, заточенный под игровую тематику. Несмотря на относительную простоту, разработку от Test-Templates сегодня можно встретить на многих сайтах в рунете. И на то есть причины!

Каждая деталь в шаблоне находится на своём месте и отлично вписывается в общую картину и структуру. Сама же структура выполнена в двух колончатом стиле, что не совсем характерно для шаблонов игровой тематики. Левая колонка предназначена для автоматического вывода последних или закреплённых web-мастером записей. Правая имеет навигационную роль. Там же Вы найдёте блок с выводом информации на сайте, функцию поиска по сайту, календарь размещения записей и ещё несколько полезных фишек. С остальными деталями и особенностями визуальной части Game Island Вы можете ознакомиться, взглянув на скриншот, размещённый выше.

В процессе разработки верстальщики Test-Templates придерживались всех норм web программирования. Код получился валидным, в чём можно убедиться, запостив урл сайта с установленным Game Island в валидатор. Это очень ценят поисковые системы.

Также стоит сказать, что у данного творения нет жёсткой привязки к игровой тематики, и Вы без особых проблем сможете создать на его основе личный блог, к примеру, и поделиться с пользователями своего сайта информацией, как позвонить в россию будучи за рубежом!

Скачать Game Island для DLE 9.8: game-island-98.rar [1,87 Mb] (cкачиваний: 80)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^