Информация к новости
  • Просмотров: 2947
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 29-03-2013, 11:06
29-03-2013, 11:06

93news для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


93news для DLE 9.8
93news – привлекательная в визуальном плане и функциональная в техническом разработка от специалистов дизайнерской студии ELCREATIVO, увидевшая свет уже более года назад. За это время её на свои сайты установил пожалуй каждый начинающий вебмастер, делающий сайт на CMS DLE!

93news, как вы уже наверняка догадались из названия, заточен под создание на его основе сайтов новостной тематики. Он имеет удачное для этой темы цветовое оформление – светло-голубой тон. Глаза даже при длительном нахождении на сайте с этой темой не испытывают усталости.

Стоит отметить, что разработка получилась достаточно функциональной, имеющей большое количество плюшек. Так, например, сразу под шапкой можно найти информеры погоды и курса валют. Помимо чисто информационной функции они имеют ещё и визуально-привлекательную. Если ваш сайт позиционируется как варез портал, в эти блои может быть размещена самая популярная музыка для телефона.

В целом, 93news можно назвать одним из лучших шаблонов в данном направлении. Чтобы оценить весь его потенциал, рекомендуем установить его на свой сайт. Но перед этим не забудьте обновить CMS до актуальной версии.

Скачать 93news для DLE 9.8: 93news-98.rar [799,75 Kb] (cкачиваний: 42)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^