Информация к новости
  • Просмотров: 7649
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 29-03-2013, 11:23
29-03-2013, 11:23

72med для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


72med для DLE 9.8
Ещё одна работа, заслуживающая вашего внимания – шаблон шаблон 72med для DLE 9.8! Ещё раз напомним, что не стоит пытаться установить данную разработку на не актуальную версию скрипта – это может привести к конфликту и неработоспособности сайта! Скачать актуальную версию можно с нашего сайта.

Итак, 72med – шаблон медицинской тематики, успевший заслужить колоссальную популярность. На то есть веские причины! Даже взглянув на скриншот, расположенный выше, Вы увидите весь его функциональный потенциал! А он на само деле огромен. И хотя разработчики наделили его узкой тематикой, ничто не мешает Вам немного переработать шаблон, и сделать из него основу для интернет магазина. И тогда можно будет продавать через него всё что угодно, будь-то розетки для улицы, или дачные фонари. Ведь такая продукция всегда востребована.

Трёх колончатая структура позволяет разместить на сайте массу блоков, как информативных, так и рекламных. Напомним, что медицинская тематика достаточно популярна среди рекламодателей. И если вам удастся раскрутить сайт, финансовая отдача может быть очень хорошая!

Отдельно стоит отметить цветовую гамму, используемую в 72med! На первый взгляд она может показаться простецкой, но это далеко не так! Сочетание с салатного с синим общепризнано одним из самых удачных. Это легко объяснимо, ведь такая гамма совершенно не напрягает глаза.

Кроме того, 72med может быть использован как шаблон для сайта какого-либо медицинского центра. В шапке есть место для фотографий ведущих специалистов клиники.

Чтобы ознакомиться с другими особенностями и преимуществами разработки от специалистов дизайнерской студии S-Arts, рекомендуем Вам установить её на свой сайт!

Скачать 72med для DLE 9.8: 72med-98.rar [792,24 Kb] (cкачиваний: 56)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^