Информация к новости
  • Просмотров: 3306
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 26-04-2013, 10:54
26-04-2013, 10:54

My First Blog для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


My First Blog для DLE 9.8
My First Blog – не совсем стандартная разработка блоговой структуры от специалистов дизайнерской студии Borchun. Выполненный в светлых тонах, шаблон сочетает в себе простоту и функциональность. Особенно радует универсальность детища – Вы можете приспособить его абсолютно к любой тематике. На основе него можно даже создать сайт, похожий на сайт superdveri. Рассмотрим некоторые особенности My First Blog, которые по праву заслуживают внимания.

Во-первых отметим, что данный шаблон больше подходит под минималистический стиль! Этому способствует простота и минимальное количество графических элементов. Кроме того, в My First Blog вывод анонсов последних записей построен таким образом, что каждая из них попадает на главную страницу, вследствие чего гораздо быстрее входит в индекс.

Их технических моментов нельзя не заметить хорошо продуманное юзабилити. Пользователям будет очень комфортно находиться на сайте. Разработчики не поленились создать даже так называемые хлебные крошки. Внимания заслуживает и валидная и чистая вёрстка. Кроме того, код хорошо прокомментирован и у Вас не возникнет проблем с внесением правок.

Скачать My First Blog для DLE 9.8: my_first_blog-98.rar [216,61 Kb] (cкачиваний: 32)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^