Информация к новости
  • Просмотров: 2959
  • Автор: Sergey89
  • Дата: 10-05-2013, 22:44
10-05-2013, 22:44

HitFUSION (РеДизайн) для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


HitFUSION (РеДизайн) для DLE 9.8

HitFUSION (РеДизайн) для DLE 9.8 это шаблон, подходящий для сайта, который хранит информацию новостей. Использование синего и зеленого цвета освежило шаблон и разработчики студии «S-ARTs» считают, что шаблон должен понравиться многим желающим создавать новые информационные сайты. Были и до этого шаблоны, разница только в использовании другой цветовой гаммы.

Оригинальный шаблон показал, что он прекрасно может работать в распространенных условиях работы различных браузеров, этот шаблон не уступает по работоспособности. Корректная работа шаблона будет только на обновленном движке. Поэтому с обновлением лучше не затягивать. При применении его на сайте необходимо провести настройку и установку. Актуальным скриптом для шаблона является 9.8 DLE. Скрипт будет работать на обновленном движке. Это самое хорошее сочетание, и чтобы обновление было проведено, необходимо зайти на официальный сайт. На нем можно обновить движок в любое время. Новый движок делает невозможным атаки по устаревшим методикам, и пока не распространились новые методики, сайт будет защищен.

Может быть и другая составляющая, которая вызывает неисправную работу. Это когда сайт пользователи пытаются открывать через различные браузеры. Специальной методикой проверки возможных ошибок было протестировано на предмет, как работает сайт, который имеет этот шаблон. Большинство самых распространенных браузеров не вредят быстрой работе этого шаблона.

Скачать HitFUSION (РеДизайн) для DLE 9.8: hitfusion-reedit-98.rar [761,41 Kb] (cкачиваний: 31)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^