Информация к новости
  • Просмотров: 2455
  • Автор: Sergey89
  • Дата: 19-05-2013, 16:37
19-05-2013, 16:37

V-Zoom для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


V-Zoom для DLE 9.8


V-Zoom для DLE 9 это шаблон очень даже своеобразный. Дело в том, что он имеет массу свободного пространства. Некоторые, могут применить креатив в своем умозаключении и сказать что он даже примитивный. Но если планируется создать сайт, который должен будет иметь такую визуальную и текстовую информацию, что именно такой шаблон будет подходить под саму концепцию подачи информации этого сайта. То почему бы не использовать такой шаблон. Очень хорош этот шаблон будет для сайтов для игроманов и желающих найти развлечения.

Шаблон аккуратно прорисован и решение картинки имеет подходящий фон. Имеются кнопки с достаточно милым дизайном, то же самое можно сказать о других элементах. Версия сайта должна совпадать с версией шаблона. Иначе произойдет разопщонность в работе. Фон выполнен в черном цвете, и похож на тон шапки. Основное поле для информации имеет белый и голубой цвета.

Структура имеет двухколоночную систему подачи информации. Простое размещение информации очень хорошо подходит пользователям сайта, имеющим ограниченные знания, как правильно передвигаться по сложным шаблонам. Этот шаблон для них будет очень подходящим.


Скачать V-Zoom для DLE 9.8: v-zoom-98.rar [674,06 Kb] (cкачиваний: 22)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^