Информация к новости
  • Просмотров: 5676
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 18-05-2013, 14:19
18-05-2013, 14:19

MakeServer для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


MakeServer для DLE 9.8

Еще один шаблон для сайтов на игровую тематику. Такое большое количество шаблонов обусловлено популярностью таких сайтов. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы ваш сайт выглядел самым лучшим образом и шаблон MakeServer сможет вам в этом помочь. Разрабатывался данный шаблон молодой, но уже достаточно известной дизайн-студией ELCREATIVO. Как и многие другие шаблоны, которые используются DLE 9.8 и MakeServer можно переделать под любой другой сайт, главное в этом иметь желание.

Особенностью дизайна данного шаблона является достаточно темная цветовая гамма с красными и оранжевыми вставками, которые и делают его таким не обычным. Также стоит отметить и 3-х колонное строение шаблона для сайта с прекрасно разработанными элементами дизайна, наличием достаточного количества места для баннеров, а под шапкой имеется специализированный блок, в котором могут отображаться последние новости вашего сайта.
Адаптация шаблона привела к тому, что корректно работать с более старыми версиями DLE он не будет, поэтому стоит позаботиться об обновлении.

Не знаете, где можно купить подставки под ценники из оргстекла? Обратите внимание на продукцию, которую реализует компания klvcennik. Качественная продукция по самым приемлемым ценам!

Скачать MakeServer для DLE 9.8: makeserver-98.rar [1,09 Mb] (cкачиваний: 41)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^