Информация к новости
  • Просмотров: 2223
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 17-09-2013, 22:32
17-09-2013, 22:32

Видеокарта NVIDIA Ge Force

Категория: IT-сфера


Видеокарта NVIDIA Ge Force

Всем заядлым геймерам представилась возможность испытать новинку от NVIDIA. Безусловно, наиболее востребованными остаются видеокарты, стоимость которых не превышает двухсот долларов, именно они и являются продуктами массового потребления, но адаптеры стоимостью от двухсот и до трехсот долларов создают идеальную атмосферу игры, а настройки качества не сравнятся с настройками более дешевых аналогов.


Подобные варианты создаются специально для тех, кто, с одной стороны, не готов переплачивать серьезные суммы, чтобы заполучить желаемую игрушку, но, с другой стороны, понимает, что заплатив на несколько долларов больше, получит игру, от которой уже можно получить удовольствие и, даже насладиться процессом. Естественно, будь базовая частота вычислительных блоков несколько выше, а самого чипа Ge Force - ниже, эта видеокарта еще бы на несколько ступеней приблизилась к идеалу. Но, как говорится, мечтать не запретишь.


Видеокарта NVIDIA богата всевозможными решениями для всех игроков, от новичков и до опытных воинов. К тому же, она так устроена, что интерес к ней проявляют далеко не одни геймеры, но и простые поклонники фотографий и видео. На каждой NVIDIA Ge Force можно увидеть потрясающую унифицированную архитектуру. Превосходная графика, идеальная анимация персонажей, которые населяют миры, очень близка к современному реализму.


Подключается игра к ПК легко, но, на всякий случай, лучше скачать драйвера для видеокарты NVIDIA, чтобы процесс прошел и вовсе незаметно.


Компьютерная видеокарта серии NVIDIA изначально создавалась для поддержки технологии NVIDIA PhysX. Только благодаря этой технологии, в каждой игре Ge Force присутствуют реалистичные физические спецэффекты, вроде клубов пыли, осколков, что летят после мощного взрыва и прочее.


Компьютерный сегмент серии NVIDIA Ge Force дарит своим поклонникам истинное наслаждение от просмотра видео, качество которого соответствует всем стандартам HD DVD. Поскольку NVIDIA поддерживает новейшую технологию PureVideo, на мониторе вашего ноутбука или компьютера видео будет воспроизводиться еще и в качестве Blu-Ray. Именно данной технологией PureVideo HD и обеспечивается непревзойденное качество видео, все цвета подаются яркими и насыщенными, а фильмы и другие видео ролики идеально промасштабированы.


Установка видеокарты NVIDIA много времени не займет. Если программное обеспечение вашего ПК не принимает автоматические драйвера карты, компьютер сам предложит вам найти аналог в Интернете. Драйвера для NVIDIA нужно скачивать официально, в противном случае, вы не только не сможете насладиться новой игрушкой, но и останетесь без лептопа.


Drivers.com.ru - всегда свежие драйвера бесплатно!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^