Информация к новости
  • Просмотров: 2358
  • Автор: Сергей
  • Дата: 14-01-2012, 12:21
14-01-2012, 12:21

Всей семьей на Сейшелы!

Категория: К сведению


Сейшельские острова традиционно принято считать местом отдыха влюбленных пар, которые мечтают о романтическом времяпрепровождении наедине друг с другом. Однако если вы уже обладаете детьми и несколькими годами семейной жизни, то этот восхитительный архипелаг может тоже предложить вам ряд возможностей. Семейные туры на Сейшелы в сезон могут быть приятной альтернативой уже слегка поднадоевшим восточным странам. Единственным недостатком здесь является долгий перелет, но если ребенок уже немного подрос, то путешествие пройдет легко и без лишних забот. А оказавшись на месте, вы всей семьей окунетесь в экзотическую обстановку и насладитесь царящим здесь покоем и гармонией.

Говоря об отдыхе с детьми, следует, разумеется, особое внимание уделить безопасности пребывания. Часто тропические страны пугают родителей обилием ядовитых животных или насекомых. Здесь же, несмотря на разнообразие флоры и фауны, для ребенка практически нет никакой опасности. Более того, необычные обитатели островов могут порадовать ваших детей новыми яркими впечатлениями. Так, многие турфирмы рекомендуют посещение острова Curieuse, где обитает колония гигантских черепах – ваш ребенок с легкостью может прокатиться на одной из них! А если вы мечтаете оказаться в настоящих джунглях, то вам наверняка придется по вкусу прогулка по острову Силуэт. Здесь нет ни автомобилей, ни домов, ни дорог – только пара узких тропинок, вьющихся через дикие заросли. Поклонники Индианы Джонса останутся в восторге!

Кроме того, неплохим вариантом для тех, кто не мыслит свою жизнь без дайвинга, станет и прогулка на яхте с возможностью подводного погружения. Неповторимой красоты кораллы, рыбы всех возможных размеров и расцветок подарят массу позитива каждому аквалангисту, а сопровождение опытными инструкторами позволит не беспокоиться о безопасности.

Горящие путевки на Сейшелы чаще всего можно увидеть в апреле, мае или в октябре, ноябре. Именно этот период считается наиболее удачным для путешествий на архипелаг. Впрочем, мягкий климат на островах предоставляет возможность для поездки практически в любое время года. Роскошные отели отличаются безупречным сервисом и зачастую предлагают ряд таких дополнительных услуг как, например, СПА-процедуры, к которым с удовольствием прибегают путешественники. Кухня, основанная на обычаях нескольких народов, предлагает разнообразные блюда, приводящие в восторг даже самых придирчивых гурманов. Одним словом, отпуск всей семьей здесь непременно оправдает ваши самые смелые ожидания и запомнится на долгое время!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^