Информация к новости
  • Просмотров: 3883
  • Автор: Сергей
  • Дата: 14-01-2012, 22:14
14-01-2012, 22:14

Как открыть свой интернет бизнес

Категория: К сведению


Как открыть свой интернет бизнес


Пожалуй, каждый современный человек хотел бы открыть собственное дело и попробовать себя в качестве предпринимателя. Сегодня интернет активно развивается и предлагает пользователям уникальную возможность стать бизнесменом.


Особой привлекательностью пользуются интернет-магазины. Сегодня каждый желающий может купить интернет магазин и сразу начать зарабатывать. Практика показывает, что молодые бизнесмены сталкивались с большинством проблем именно при разработке сайта. Сегодня эти трудности остались в прошлом, ведь за создание качественного интернет магазина берется настоящий профессионал.


Почему предприниматели так любят открывать интернет магазины? Опытные бизнесмены отмечают, что таким компаниям не страшны риски повышения заработной платы, снижения цен на товар, хранящийся на складе, расторжения договора аренды. Конечно, бизнес требует постоянного внимания, но он приносит хорошую прибыль.


Услуги по продаже готовых интернет-магазинов предлагают специалисты indesign.com.ua. Они используют уникальный движок интернет магазина, который делает работу проекта максимально быстрой, эффективной и удобной. Профессионалы имеют большой опыт работы по созданию аналогичных проектов, поэтому в полной мере учитывают пожелания клиента и воплощают их в жизнь.


Комплексные решения разработки интернет магазина позволяют клиенту максимально сосредоточиться на ведении бизнеса. Специалисты включают в стоимость пакета по разработке проекта создание веб сайта будущего магазина, хостинг и домен сроком на 12 месяцев, обучение и ознакомление пользователей с системой правления проектом, подключение подробной статистики посещаемости страниц интернет магазина. Также специалисты предоставляют клиенту электронную версию инструкции пользования проектом. В пакет услуг входит полгода бесплатных обновлений для нового интернет магазина. Данная услуга предоставляется с предупреждением заказчика и только после его одобрения.


Представители компании готовы предложить уникальный дизайн интернет магазина, который сделает проект более успешным. Профессиональный веб дизайнер поможет создать хороший стартовый имидж компании. Если разработка индивидуального дизайна требует дополнительных затрат, то выбор одного из готовых вариантов уже включен в стоимость пакета услуг. На сайте indesign.com.ua представлены десятки доступных дизайнов самых различных тематик, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант.


В случае необходимости после установки интернет магазина представители indesign.com.ua выполнят его раскрутку. Данная услуга оплачивается отдельно, но позволяет добиться более высоких успехов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^