Информация к новости
  • Просмотров: 3862
  • Автор: Сергей
  • Дата: 1-02-2012, 17:03
1-02-2012, 17:03

Срочный выкуп автотранспорта

Категория: К сведению


Срочный выкуп автотранспорта


В жизни каждого человека может возникнуть такая ситуация, когда за очень короткое время нужно найти большую сумму денег. И тогда в голову приходит одна мысль, что нужно что-нибудь продать. И чаще всего этим «что-нибудь» оказывается автомобиль. И это не удивительно, ведь выручить за него можно приличную сумму, да и обойтись некоторое время без личного транспорта не очень сложно. Вот здесь и появляется главная проблема. Процедура продажи может длиться довольно долго, а зачастую медлить с получением денег нельзя. В таком случае на помощь приходят фирмы, которые размещают объявления вида: срочно выкупаем автомобили с пробегом. Не так давно выкуп машинами салонами был непривычным новшеством для нашей страны. А на сегодняшний день любой россиянин может на своем собственном опыте почувствовать все преимущества данной процедуры.


Главное отличие со стандартной процедурой продажи транспорта заключается в том, что сделка может быть осуществлена в считанные часы и с минимальным пакетом документов. Как правило, клиенту необходимо иметь при себе только свой паспорт, ПТС, генеральную доверенность (при её наличии), два ключа от авто и транзитные номера. Транспортное средство оценивается специалистами, проводится полная диагностика его состояния и затем оглашается окончательная стоимость.


Владельцам предоставляется возможность избежать обычной мороки, которая возникает при самостоятельной продаже автомобиля. Такой выкуп предполагает, что специализированный салон заботы по реализации транспорта берет на себя. Такая услуга пользуется спросом ещё и у владельцев битых, аварийных машин, которые обычно довольно трудно продать и требуется вложение немалых средств в ремонт. Оценочная стоимость, как правило, практически не отличается от рыночной, клиент имеет право участвовать в процедуре диагностики и оценки машины.


Как правило, компании, которые занимаются срочным выкупом, позволяют ещё и выбрать поддержанный автомобиль срочно. Это очень актуальная услуга для тех, кому срочно требуется личный транспорт, но недостаточно средств, чтобы купить новую машину в салоне. Комиссионная продажа машин с пробегом – это возможность быстро и недорого оказаться за рулем собственного железного коня. Серьезные, проверенные фирмы делают продажу поддержанных транспортных средств максимально безопасной и комфортной, создаются все условия для качественного взаимодействия покупателя и продавца. У клиентов есть возможность оформить кредит, получить услуги по диагностике, уладить все формальности по регистрации покупки. Компанией может осуществляться и перевозка автомобиля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^