Информация к новости
  • Просмотров: 1443
  • Автор: Сергей
  • Дата: 10-06-2019, 15:19
10-06-2019, 15:19

Игровой автомат Lucky Lady`s Charm

Категория: К сведению


Игровой автомат Lucky Lady`s Charm

Компания Новоматик представляет игровой автомат Lucky Lady`s Charm. Вы можете окунуться в мир невероятной истории о прекрасной леди, которая жаждет расположения к ней Госпожи Удачи. Но чтобы добиться ее благосклонности, нужно оказать помощь молодой девушке - запустить игровой автомат и построить на игровых линиях выплат доходные комбинации. Для этого совсем не обязательно рисковать реальными деньгами можно ведь играть в азартные игры бесплатно, в демо-режиме.

Необыкновенную роль в этой увлекательной видеоигре представляют всяческие волшебные талисманы и предметы для колдовства, без них сразу трудно превратиться в именитую и обеспеченную даму. Так что удивляться нечему, если азартные автоматы с невероятной регулярностью посещают барышни с азартом, а также молодые люди, которые не прочь поглазеть на красоту прекрасных девушек.

Леди Шарм — познакомься с прекрасной волшебницей!

Есть еще одна причина, по которой стоит попробовать удачу в бесплатном автомате Леди Удача - это удобный интерфейс для игрока, плюс музыка, которая радует слух, помогает акцентировать внимание на самом главном. Особо следует отметить в игровом автомате великолепную графику: над ней работали лучшие сотрудники формы Новоматик.

Но главное, что, играя на Lucky Lady Charm вам обеспечено море шансов как обогатиться материально, так и духовно. Начиная играть бесплатно и не регистрируясь на автомате Леди Удача, Вы можете более основательно изучить основные атрибуты волшебства и магии, они понадобятся Вам для приготовления амурного зелья. Ведь может случиться так, что как раз эти снадобья помогут встретить прекрасной девушке свою судьбу.

Технические характеристики слота



Слот включает в себя пять барабанов. Минимальная ставка - 0, 01 у. е. Джекпот умножает выигрыш на 9000 монет.

Леди Удача включает в себя девять линий и пять барабанов. Гемблер делает ставки на 1, 3, 5, 7, 9 линии. Чтобы получить бонус, играющему необходимо на одной линии собрать как минимум три одинаковых символа. Если игрок выиграл в главной игре, у него есть шанс испытать судьбу и рискнуть сыграть в игре на удвоение.

Диким символом является Леди, которая очень редко появляется на призовой линии игрового автомата. Ведь Она дополняет комбинацию, а также умножает выигрыш вдвое. В запасе Lucky Lady`s Charm есть еще один символ - Магический шар. Если появляются три таких шара, то запускается бонусная игра, суть которой – пятнадцать бесплатных оборотов барабана.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^