Информация к новости
  • Просмотров: 2543
  • Автор: Сергей
  • Дата: 26-09-2013, 11:19
26-09-2013, 11:19

Цветы для офиса с доставкой

Категория: Новости


Цветы для офиса с доставкой

Цветы — самое прекрасное, нежное и возвышенное творение Природы. А человек всегда тянется к Прекрасному и повсюду окружает себя декоративными композициями из живых цветов — дома, на даче, на работе и даже на официальных мероприятиях международного значения. Ни одно праздничное событие в семье и в офисе не обходится без цветов: юбиляр непременно получит шикарный букет, а флористы оригинально украсят банкетный зал.


 


Цветы в офисе: для кого, для чего?


 


Скептики скажут, что цветы — самый непрактичный и недолговечный товар, но что лучше них внесет в обыденный рабочий интерьер атмосферу праздника во время корпоративной вечеринки, на презентации подчеркнет особенность и важность момента, снимет психологическое напряжение при серьезных деловых переговорах или просто, по-дружески, высушит слезы коллеге-женщине? Так что ценность даже самого скромного цветочного букета велика: он способен объединять добрые чувства у самых разных людей, а значит сплачивать просто штат сотрудников в дружный монолитный коллектив.


 


Цветочные букеты для офиса от компании UNIFLOWER


 


Если вы хотите подарить цветы коллеге, начальнику или, как виновник торжества, накрыть стол для сотрудников в ресторане, или создать в кабинете профессиональный респектабельный фитодизайн, то лучше всего цветы заказать в компании UNIFLOWER.


 





  • У нас вы найдете адекватные цены на букеты и удобный сервис с гарантированной оперативной доставкой к точно указанному сроку в любое время суток.



  • Обратите внимание на каталог товаров: богатый ассортимент монобукетов и роскошных аранжировок из различных видов цветов дает возможность выбрать идеальный вариант к конкретному случаю.



  • Флористы компании UNIFLOWER знают все нюансы составления цветочных композиций, а консультанты отлично разбираются в психологии людей и помогут подобрать цветы для офиса в «правильной» палитре или составить по желанию эксклюзивный букет. Ведь каждый букет не только очарователен сам по себе, он еще несет определенную информацию, точно отражая отношение дарящего цветы к адресату: благодарность напарнику по работе, симпатию к женщине, уважение к начальнику, восхищение мастерством наставника. Оригинальный букет, преподнесенный вовремя — это, пожалуй, самый красивый и тактичный способ контакта между людьми.




 


Не случайно букеты для офиса в салоне UNIFLOWER представлены разнообразно. Пусть работа, как значительная часть жизни человека, будет яркой, пусть ее украшает великолепие роз, пикантность орхидей и аристократическая изящность лилий, наполняют оптимизмом герберы и веселые ромашки, а гармонией — тюльпаны и гвоздики. Каждому цветку есть что подарить и вашим сослуживцам, и вам лично.






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^