Информация к новости
  • Просмотров: 3345
  • Автор: Сергей
  • Дата: 26-12-2012, 00:17
26-12-2012, 00:17

Виртуальные знакомства, "за" и "против"

Категория: Полезно знать


Виртуальные знакомства, "за" и "против"

На сегодняшний день виртуальные знакомства считаются нормой. Хотя совсем недавно это считалось чем-то неприличным и даже зазорным, поскольку к такому виду знакомств якобы прибегали только слабые и неуверенные в себе люди. Но с течением времени большинство людей стало видеть много преимуществ в знакомствах через интернет, даже некоторые психологи рекомендуют искать свою половинку таким способом.

Итак, перечислим плюсы. Некоторым людям в реальной жизни найти своего спутника довольно сложно, так как из-за повышенной загруженности на работе совершенно не остается времени на посещение разнообразных людных мест. Например, если вы с работы приходите поздно, то в интернете можно найти нужного вам человека со схожим графиком своей работы. К тому же, если вы застенчивы и вам сложно заводить какие-либо знакомства в реальной жизни, тем более если вы в поисках именно серьезных отношений, то сайты знакомств остаются наилучшим вариантом.

Не всегда в реале удается найти человека, который ищет именно свою половинку, а не хочет просто легких отношений. Если же вы зайдёте на серьезный сайт знакомств, то увидите, что там всегда указывают, с какой целью ищут себе партнера. Яркий пример такого сайта - kisses.ru. Большим его плюсом является огромный выбор кандидатов. В их анкетах можно узнать всю интересующую вас информацию, а если что-то непонятно, то не возбраняется просто спросить у них об этом в сообщении. Также всегда можно просмотреть фотографии, что немаловажно, ведь внешность играет не последнюю роль. Подыскивая себе пару через сайт знакомств, вы будете чувствовать себя смелее, раскованнее, также вы можете тут же прекратить общение, если кто-то не понравится. При таком раскладе найти себе единственного или единственную гораздо проще, чем в повседневной реальной жизни.

К плюсам еще можно отнести полную безопасность при общении, ведь вы напрямую ни с кем не контактируете, следовательно, опасность насильственного характера отсутствует, ну а если уж к вам будут навязываться, можно занести надоедливого кандидата в черный список. Ну и, конечно же, во всемирной паутине можно найти не только свою любовь, но и настоящих друзей, либо собеседников, с которыми вы будете общаться на интересующие темы, обсуждать что-нибудь, делиться позитивом.

Как видно, плюсов в таком общении достаточно, но нужно затронуть и минусы. На сайтах знакомств вы обнаружите большое количество кандидатов, в результате чего глаза начнут разбегаться в поисках нужного вам, и, к сожалению из-за такого огромного выбора можно не заметить «того самого». И нужно постараться не наткнуться на какого-нибудь мошенника, извращенца или психически нездорового человека, ведь интернет для таких людей дает много возможностей. Поэтому нужно быть предельно внимательным. Бывает, что некоторые люди указывают в анкете неверную информацию, приукрашивают себя или даже выкладывают ненастоящие фотографии, чем могут ввести в заблуждение других пользователей сайта.

Для упрощения подбора подходящей пары с учетом всех нюансов на kisses.ru разработан уникальный психологический тест, позволяющий с наибольшей вероятностью отсечь заведомо неподходящих кандидатов, мошенников и людей, явно указывающих о себе неправду в анкетах.

И самое главное, не нужно затягивать с настоящим свиданием, ведь общение в реальной жизни не идет ни в какое сравнение с виртуальным. Будьте счастливы!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^