Информация к новости
  • Просмотров: 2104
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 10-06-2013, 19:39
10-06-2013, 19:39

Заработок в интернете на информации

Категория: Полезно знать


заработок на дому
Если вы имеете основательные, глубокие познания в сфере коммерции, вы можете неплохо на этом заработать. Интернет дает такую возможность.

Составьте подробную и точную инструкцию вашего ведения бизнеса. Не сильно важно, в чем вы преуспели – в изготовлении досок, выращивании капусты. Важно, чтобы вы знали, как это работает, и умели хорошо и ясно донести свои мысли до людей. Очень хорошо, если вы напишете инструкцию с точными, незначительными, мельчайшими подробностями. То есть, обобщите, что вы сами узнали за время ведения бизнеса.

В Интернете множество статей по бизнес идеям. Можно точно сказать, что большинство из них, пользуются большим спросом. Если ваша информация поможет людям заработать, то за нее будут платить.

Обычно, информацию в виде электронной книги продают на CD, реже встречается в виде распечатки. Самое просто продавать в виде текстового документа (Word файл).

Цены в этой сфере достаточно разные. Методические пособия, к примеру, "Капуста весь год", продаются за $5, а ясные и твердые работы в виде «Как с чистого листа открыть фитнес-клуб» - приблизительно за $25-$30. Вы продаете всего лишь информацию, а значит, делать это можете неограниченное количество. Если ваш труд будет действительно ценен, продавать его вы сможете по несколько десятков комплектов ежемесячно.

Самая оптимальная версия места продажи – создать свой тематический сайт, цель которого - продажа вашей информации. Допустим, раскрутив веб-сайт о садоводстве, будет очень выгодно торговать инструкциями по организации подобного бизнеса. Если же нет собственного сайта, можно воспользоваться уже существующими услугами тематических ресурсов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^