Информация к новости
  • Просмотров: 3355
  • Автор: Delgado
  • Дата: 17-02-2012, 13:28
17-02-2012, 13:28

Добавление новостей

Категория: Статьи


Добавление новостей


Для любого зарегистрированного пользователя, DLE дает возможность добавлять новости, если администратор сайта не разграничил права доступа. Если считать, что админ данную возможность не убрал, следует зайти на сайт под своим логином и паролем и внизу страницы ищем надпись добавить новость.

При попадании на страницу добавить новость, нужно ввести заголовок новости, выбираем раздел. Если данную новость нужно разместить с картинкой, нажимаем на панели кнопку загрузка файлов и изображений на сервер. В открывшемся окне следует указать путь к изображению, использовав функцию обзора и указываем адрес картинки. При нажатии кнопки загрузить, появится ниже в списке имя картинки. Установим флажок напротив картинки и выбираем – «Вставить выбранное». После появившегося тега(адрес картинки) в окне, помещаем нужную новость или же описание. Если к примеру Вы пытаетесь вставить описание книги или программы и после текста Вам нужно разместить ссылки на скачивание, тогда следует:

1. открыть тег quote

2. добавить адрес ссыки, взяв его со стороннего ресурса, если данного файла нет у Вас на хосте, или же после заливки данного файла скопировать ссылку на него и поместить его в тег URL.

3. Закрыть тег quote.
Данная ссылка будет кликабельной, после нажатия которой, файл начнет свою загрузку.

После строительства дачного домика из дерева можно задуматься о сооружении деревянной беседки для дачи, в которой так хорошо присесть отдохнуть в летнюю жару или попить горячего чаю вечерком. Отдых на свежем воздухе придаст вам новых сил для дальнейшей работы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^