Информация к новости
  • Просмотров: 3827
  • Автор: Delgado
  • Дата: 20-07-2012, 19:40
20-07-2012, 19:40

Шаблоны онлайн магазинов для cms DLE

Категория: Статьи


Шаблоны онлайн магазинов для cms DLE
Сегодня пойдет речь, о двух качественных шаблонах онлайн магазинов для системы управления данными DataLife Engine.

1. Cavei DLE 9.5 является шаблоном, специализация которого является создания каталога товаров, а так же онлайн магазинов. Автор шаблона Elcreativo, шаблон имеет фиксированную ширину, зеленую цветовую гамму, верстка выполняется на CSS, DIV, 2 колонки. Шаблон имеет комплектацию jpg, png, css, tpl.Шаблон имеет опрятный стильный дизайн, а так же хороший контраст цветов, шаблон хорошо сгодится не только для отечественных покупателей, но так же будет привлекать зарубежных пользователей, которые смогут оплатить товары с помощью perfect money, или другой платежной системы.

2. Events4Rent DLE 9.4 шаблон, который предназначен для создания онлайн магазина, а так же для описания различных видов услуг. Автор шаблона так же Elcreativo, шаблон имеет фиксированную ширину, зелёно-оранжевую цветовую гамму. Верстка производится на CSS, DIV, 3 колонки.
Имеет комплектацию jpg, png, css, js, psd logo. Шаблон больше пригоден, для описания услуг, так как имеет не совсем привычный дизайн, и не совсем удобную систему навигации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^