Информация к новости
  • Просмотров: 1894
  • Автор: Delgado
  • Дата: 14-10-2012, 23:27
14-10-2012, 23:27

Все приемущества движка DLE

Категория: Статьи


Все приемущества движка DLE
Программа DLE является одним из ныне существующих движков, предназначенных для управления содержанием сайта. Data Life Engine может похвастаться довольно большим количеством плюсов. Их можно условно поделить на две группы.

К первой относится все то, что может выполнять административный центр: полный контроль над пользователями и регистрациями, добавление и удаление новых страничек, новостных сообщений, загрузка файлов, большие возможности по работе с группами, создание ограничений на скорость скачивания, накладка на изображение водяного знака, установка ключевых слов для поисковиков и многое другое. Антивирус, включенный в DLE автоматически проверяет возможность взлома файлов.

Вторая группа возможностей программы предназначена для пользователей. К ним относятся восстановление пароля, отображение статистики по конкретному лицу, легкая загрузка изображений и файлов, по желанию в большом количестве. Есть у DLE и некоторые недостатки, а именно невозможность вернуться на предшествующий этап работы, небольшой выбор дизайна, отдельная плата за его установку, возможность взлома, утрата некоторых данных при загрузке новой версии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^