Информация к новости
  • Просмотров: 2562
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 8-10-2013, 12:39
8-10-2013, 12:39

Система онлайн-консультант на jivosite.ru

Категория: Статьи


Система онлайн-консультант на jivosite.ru
Имеете собственный интернет магазин? Хотите увеличить количество продаж? Достигнуть этой цели вам поможет онлайн чат. Подумайте сами – посетитель, заинтересованный в предлагаемом вами товаре, переходит на соответствующую страницу. Ваш менеджер в это время постарается убедить посетителя в том, что этот товар на самом деле хорош и его стоит приобрести.

Но вопрос лишь в том, как подобрать подходящий онлайн чат для сайта. Ведь в сети интернет их представлено огромное количество. Но вот подходящих вариантов не так-то и много. Мы настоятельно рекомендуем Вам использовать чат, подробная информация о котором представлена на сайте jivosite.ru. Почему именно его?

Во-первых – он имеет массу настроек и расширений. Эта система онлайн-консультант от JivoSite может быть использована вами со стопроцентной отдачей. В ней настраивается всё – начиная от цветового оформления и заканчивая размерами.

Во-вторых – вы, как руководитель магазина, сможете просматривать подробные отчёты о событиях, связанных с использованием этого чата. Согласитесь – эта функция очень и очень удобна.

В-третьих – доступные тарифы. Вам не придётся «отстёгивать» кругленькую сумму за использование консультанта. Более подробная информация о стоимости указана непосредственно на сайте.

В-чётвёртых – возможная интеграция с мобильными устройствами! Теперь вы сможете общаться со своими клиентами, находясь далеко от стационарного ПК.

Таким образом, если Вы ищете по-настоящему функциональный, и в тоже время приемлемый по цене онлайн чат, рекомендуем Вам продукт от JivoSite.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^