Информация к новости
  • Просмотров: 4147
  • Автор: Сергей
  • Дата: 30-04-2011, 16:54
30-04-2011, 16:54

Шаблон uCoz Pulcher

Категория: Ucoz


Шаблон uCoz Pulcher


Встречайте стильный трехколоночный шаблон для сайтов, расположенных на хостинге uCoz - Pulcher. Данный шаблон, опять же, сделала студия дизайна uThemes. Сделала, как всегда, качественно красиво и функционально.
Шаблон Pulcher отлично подойдет для блогов, а также сайтов развлекательной молодежной тематике, возможно, для сайтов про музыку, если чуть-чуть подредактировать, заменить картинки. А если не чуть-чуть, а кардинально, то он сможет подойти сайтам, на которых предоставляется работа студентам и выпускникам в Киеве или в любом другом городе.
Дизайн шаблона выполнен в темных тонах. В шапке красивое раскрывающиеся горизонтальное меню и модифицированная форма поиска. Поддержка субменю (раскрывающегося меню) есть не только к верхнего меню, а еще и у сайдбаров. Также, нужно сказать, что к шаблону подключены плагины NiceForms и Cufon плюс маленький скрипт эффектов для списков в сайдбарах.
Шаблон кроссбраузен и проверен во всех современных браузерах: Opera, FF, Google Chrome, IE.
Характеристики шаблона: фиксированная ширина, три колонки, левый и правый сайдбары.

Установка шаблона на сайт uCoz:

Загрузите папки js и images в корень сайта.
Потом зайдите в таблицу стилей ( в неё можно зайти так: ПУ -> Дизайн [в админбаре] -> Управление дизайном [CSS]), удалите все и вставьте код из документа Таблица стилей (CSS).txt.
Далее из текстового документа tmpl.txt скопируйте код и вставьте его в конструктор шаблонов, в него можно зайти таким образом: ПУ -> Дизайн (в админбаре) - > Конструктор шаблонов.
Еще можете прочитать инструкцию от автора, которая находится в файле readMe.txt.

СКАЧАТЬ:
pulcher.rar [141,92 Kb] (cкачиваний: 168)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^