Информация к новости
  • Просмотров: 3414
  • Автор: Сергей
  • Дата: 30-04-2011, 19:08
30-04-2011, 19:08

Шаблон uCoz 1kinot

Категория: Ucoz


Шаблон uCoz 1kinot


Красивый шаблон адаптированный на uCoz человеком под ником "Pirat" - 1kinot. Подойдет для сайтов с тематикой - фильмы. Дизайн сделан в темных тонах.
В самом верху шаблона есть место под форму входа, после него вы найдете форму поиска, ниже которой будут располагаться теги. Слева от этого блока (с формой поиска) расположено лого, его вы можете отредактировать, открыв PSD файл logo-left.psd, который находится в папки images. Потом идет блок с названием сайта и его слоганом. В футере шаблона тоже есть пустующие место, которое, можно использовать для рекламы.
Шаблон кроссбраузен и проверен во всех современных браузерах: Opera, FF, Google Chrome, IE.
Характеристики шаблона: фиксированная ширина, две колонки, правый сайдбар.

Установка шаблона на сайт uCoz:

Загрузите папки images и css в корень сайта.
Зайдите в конструктор шаблонов (ПУ -> Дизайн [в админбаре] -> Конструктор шаблонов) и вставьте код из файла конструктор.txt.
Потом зайдите в Панель управления -> Управление дизайном -> Новости сайта -> Вид материалов удалите оттуда весь код и вставьте из документа вид материалов.txt.
Далее зайдите в Панель управления -> Управление дизайном -> Новости сайта -> Страница материала и комментариев к нему удалите все и вставьте код из документа Страница материала и комментариев к нему.txt.

СКАЧАТЬ:
1kino.rar [218,83 Kb] (cкачиваний: 109)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^