Информация к новости
  • Просмотров: 3941
  • Автор: Сергей
  • Дата: 30-04-2011, 20:27
30-04-2011, 20:27

Шаблон uCoz ProWebber

Категория: Ucoz


Шаблон uCoz ProWebber


Качественный рип и, в то же, время адаптация сайта ProWebber.ru. Если вы зайдете на этот сайт, то сможете посмотреть некое демо. Шаблон замечательно подойдет для вебмастерской аудитории, сайтов про различные CMS.
В шапке шаблона вы увидите лого (слева), форму входу, поиск по сайту и иконки twitter'a и rss подписки. После шапки идет информационная часть с сайдбарами, которые, кстати, очень красиво сделаны. Также стоит отметить футер, он выполнен довольно неплохо. В нём есть место под рекламу от Google, баннер или же это место можно использовать для улучшения юзабильности сайта. Вообще весь дизайн шаблона выполнен изысканно и функционально.
Шаблон кроссбраузен и проверен во всех современных браузерах: Opera, FF, Google Chrome, IE.
Характеристики шаблона: резиновый дизайн, три колонки, левый и правый сайдбары.

Установка шаблона на сайт uCoz:

Загрузите папки style, js, images и dleimages в корень сайта.
Зайдите в Панель управления -> Управление дизайном -> Новости сайта -> Вид материалов удалите оттуда весь код и вставьте из документа shortstory.tpl.
Потом зайдите в Панель управления -> Управление дизайном -> Комментарии -> Вид комментариев удалите все и вставьте код из файла comments.tpl.
Далее зайдите в конструктор шаблонов (ПУ -> Дизайн [в админбаре] -> Конструктор шаблонов) и вставьте код из файла main.tpl.

СКАЧАТЬ:
prowebber.rar [182,21 Kb] (cкачиваний: 190)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^