Информация к новости
  • Просмотров: 4324
  • Автор: Сергей
  • Дата: 9-05-2011, 18:51
9-05-2011, 18:51

Dezigner Folio - шаблон для дизайн студии

Категория: Ucoz


Dezigner Folio - шаблон для дизайн студии


Красивый шаблон адаптированный на uCoz, подходящий для дизайн студии. В шаблоне особо выделяется шапка и горизонтальное меню.
Шаблон называется Dezigner Folio, он имеет фикс. ширину, две колонки и правый сайдбар. Dezigner Folio проверен во всех популярных браузерах: IE 7-8, Opera, Google, Mozilla Firefox, Safari.

На этом шаблоне можно легко сделать очень красивый и функциональный сайт-визитку дизайнерской компании. С портфолио, расценками и реквизитами для контактов. Естественно, наличие сайта в интернете не отменяет необходимости поиска клиентов за его пределами, а служит лишь хорошим дополнением. Оптимальный вариант - воспользоваться Direct mail для рассылки предложений потенциальным клиентам, а в рассылаемом буклете помимо прочего указать адрес сайта, перейдя на который, посетители смогут увидеть подробное портфолио выполненных вами работ и почитать отзывы прежних заказчиков.

Установка:

Загрузите всё из папки «В файловый менеджер» в корень сайта.
Вставьте код из документа «В конструктор.txt» в конструктор шаблонов, в него можно зайти по этому пути: ПУ -> Дизайн (в сайдбаре) -> Конструктор шаблонов
Остальные файлы .txt вставляйте в соответствующие названию модули.
После установки шаблона (или до) пропишите значение тега DOCTYPE:

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">

Также в архиве прилагается инструкция от автора - можете её почитать.

СКАЧАТЬ:adaptaciya.rar [315,54 Kb] (cкачиваний: 269)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^