Информация к новости
  • Просмотров: 2348
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 23-12-2011, 00:10
23-12-2011, 00:10

Тема для WordPress BlackSapphire

Категория: Wordpress


Тема для WordPress BlackSapphire

Представляем Вам шаблон BackSapphire для WordPress, который обладает весьма интересным дизайном и хорошо подойдет для блога. У Вас есть возможность выводить в теме последние ссылки из Вашего Твиттера, можно настроить вывод блока Adsense с баннерами. В шаблон очень легко и просто настраиваются виджеты, их можно расположить в любом из двух блоков сайдбаров, находящихся справа.

Что бы сделать свой блог популярным, нужно публиковать в нём интересные заметки. Например, собираетесь посетить крым судак гостевой дом во время летнего отдыха? Прекрасно. Постарайтесь не только хорошенько позагорать на пляже, но и выделить время на развлечения, доступные отдыхающим на этом курорте, посетить достопримечательности, испробовать местных фруктов и вина и главное - не забывайте всё это фиксировать на фотоаппарат или видеокамеру, что бы потом приложить фото- и видео-записи к описанию своего отдыха в блоге. Если изложите всё это весёлым и доступным языком, то желающих почитать ваши заметки наберётся немало. А большая посещаемость даст определённый доход при помощи контекстной рекламы. И кто знает - может эти записи помоут вам заработать на следующую летнюю поездку к морю.

В шаблоне преобладают светло-синий, а также белый цвета. Это выглядит современно и стильно. Черный фон придает теме немного серьезности и мрачности, но смотрится это хорошо. Тема отменно функционирует на всех известных версиях движка WordPress. Шаблон полностью является кроссбраузерным и валидным. К нему рекомендуются следующие плагины: featureme, wp-gbcf и wp-pagenavi, разумеется, последних версий.

СКАЧАТЬ:
blacksapphire.rar [163,27 Kb] (cкачиваний: 18)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^