Информация к новости
  • Просмотров: 33401
  • Автор: Сергей
  • Дата: 16-01-2012, 11:13
16-01-2012, 11:13

Красно-серая тема Wordpress WP-Health - медицина

Категория: Wordpress


Красно-серая тема Wordpress WP-Health - медицина

Трёхколончная медицинская тема для Wordpress, полностью русифицирована, подходит для всех последних версий Вордпресс. Выполнена в стильных красно-серых тонах. Для установки темы залейте содержимое архива с темой в папку wp-content/themes. После этого в панели администратора зайдите Внешний вид -> Темы и выберите WP-Health из списка имеющихся тем.

Эта тема в первую очередь рассчитана на создание блога на медицинскую тематику. Но в принципе, на нём вполне можно организовать и сайт конкретной специализированной клиники по оказанию медицинских услуг в той или иной области - будь то пластиковая хирургия, стоматология или наркология. Ведь сегодня наличие грамотно изготовленного веб-сайта позволяет существенно увеличить число посетителей в тех же стоматологических клиниках - человек, решившийся отбелить или серьёзным образом отремонтировать зубы сначала проштудирует интернет в поисках устраивающей его по соотношению цена-качество клиники, изучит спект предоставляемых услуг, почитает отзывы и уж потом пойдёт в понравившуюся ему стоматологию.

Трёхколоночное устройство темы позволяет втавить большое количество всевозможных меню и рекламных блоков, таким образом вам удастся как можно полнее представить посетителям информацию о услугах вашей клиники или о информационных разделах сайта и ещё останется немало места для размещения баннеров или блоков контекстной рекламы.

СКАЧАТЬ:
wp-health.rar [103,2 Kb] (cкачиваний: 28)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^