Информация к новости
  • Просмотров: 2803
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 26-02-2012, 12:51
26-02-2012, 12:51

Шаблон GrayWorld для Wordpress

Категория: Wordpress


Шаблон GrayWorld для Wordpress

Еще одна тема, выполненная в минимализме. Название этой темы – GrayWorld. Простые формы, легкость и простота, вместе это формирует хороший шаблон для сайта любой тематики. Стоит отдать должное разработчикам, ведь минимализм – это не просто отсутствие большого количества элементов и ярких цветов, это результат упорного труда, умение объединить самые неприметные детали в одно целое.


Тема GrayWorld - универсальна и не имеет четкой тематической привязки. Как пример - она хорошо подойдёт для блогов в урбанистическом стиле - дневников стильных горожан, привыкших ездить на хороших машинах, носить модные кожаные куртки и аксессуары производства лучших брендов.

Структура в шаблон двух колоночная, но этого достаточно для размещения всех рубрик и качественного отображения новостей. Цветовая гамма – оттенки серого, довольно холодный и нейтральный, но при этом, приятный цвет. Вывод записей проходит в стандартном стиле. В файле sidebar.php можно добавить или удалить рекламные баннеры. Стоит добавить, что многоуровневая система вложенных страниц в этой теме не поддерживается.


СКАЧАТЬ:
grayworld.zip [123,2 Kb] (cкачиваний: 32)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^