Информация к новости
  • Просмотров: 2129
  • Автор: Сергей
  • Дата: 24-11-2013, 12:24
24-11-2013, 12:24

Шаблон для DLE 10 Retro Design

Категория: Dle 10


Шаблон для DLE 10 Retro Design

Прекрасным вариантом оформления вашего блога послужит новый шаблон для DLE 10 под названием Retro Design. Первое, что бросается в глаза – это выбор цветовой гаммы яркой и стильной, а так же и утонченность элементов декора.

Минимальное количество графических деталей позволяет производить загрузку страничек довольно быстро и легко, как будто он летает. Используя Retro Design, вы влюбитесь в него с первого же мгновения! Быстрый, легконастраиваемый, он представляет собой одно удовольствие в работе и подходит как для создания блогов, так и для любых других целей и сайтов различных тематик.

Вы можете самостоятельно варьировать ширину шаблона, в зависимости от особенностей размеров вашего монитора, а так же управлять цветовым решением. Еще одной приятной отличительной чертой шаблона является его адаптивность – он прекрасно смотрится во всех браузерах и на всех мониторах. Благодаря его стильному дизайну вы сможете с легкостью управлять контентом, выделяя те или иные важные для вас информационные блоки. Одним словом – это пример отличного стильного шаблона для создания блога и не только.

Скачать шаблон Retro Design для DLE 10.0: retro_design_dle100.rar [761,48 Kb] (cкачиваний: 14)
Скачать шаблон Retro Design для DLE 10.1: retro_design_dle101.rar [762,45 Kb] (cкачиваний: 13)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^