Информация к новости
  • Просмотров: 2277
  • Автор: Сергей
  • Дата: 18-07-2014, 17:28
18-07-2014, 17:28

Kinozorg для DLE 10.2

Категория: Dle 10


Кино шаблон Kinozorg для DLE 10


Этот шаблон прекрасно подойдет для сайтов, функционирующих на DLE версии 10.2, тематика которых связана с кино. Невзирая на то, что это рип, он чрезвычайно качественно выполнен и вам не понадобится что-то исправлять или доделывать в шаблоне. Всё, что вам останется – настроить главную страницу веб-ресурса и наблюдать, как с каждым днем будет возрастать количество пользователей, заходивших на ваш сайт.

Kinozorg имеет трехколоночную структуру. Оформление шаблона характеризуется прекрасно сбалансированной цветовой палитрой. Главное преимущество Kinozorg – понятный код, который с легкостью можно подогнать под любой портал. Шаблон полностью адаптирован под последнюю версию DLE 10, избавлен от ненужных элементов. При необходимости Kinozorg можно подкорректировать для работы на более ранних версиях. Он отлично функционирует на всех популярных браузерах.

В Kinozorg для DLE есть что-то необычное, что заставляет обратить на него внимание. Этот шаблон выделяется на фоне остальных. Используя его для создания собственного сайта, вы обязательно достигните поставленных перед ним целей.

Скачать Кино шаблон Kinozorg
для DLE 10.0: Kino-shablon-Kinozorg-dle-100.rar
для DLE 10.1: Kino-shablon-Kinozorg-dle-101.rar
для DLE 10.2: Kino-shablon-Kinozorg-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^